Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 5 лет?

Поздравление министра здравоохранения Чувашской Республики Владимира Викторова с Международным женским днем

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным и по-настоящему весенним праздником — 8 марта!

Особые слова благодарности в этот день хочу адресовать женщинам, работающим в большой семье медицинских работников Чувашской Республики.

На Ваших плечах лежит большая ответственность: от Вашего самоотверженного труда, профессионального мастерства, человеческого участия зависит здоровье и жизнь наших пациентов, а также будущее нашего здравоохранения.

От всей души поздравляю Вас с праздником! Пусть в Ваших семьях всегда живут мир и согласие! Искренне желаю счастья, здоровья, благополучия!

Министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов

Источник: medicin.cap.ru

Дата публикации: 7 марта 2018г.