Твори добро: студенты Чувашской ГСХА передали собранные памперсы и игрушки в Дом ребенка

Наступивший 2018 год, год Добровольца, в Чувашской государственной сельскохозяйственной академии начался с добрых дел. 11 января студенты академии вместе с начальником отдела по воспитательной и социальной работе Надеждой Сергеевой, специалистом по культурно-массовой работе Натальей Брик и главным редактором газеты «Студвестник Чувашской ГСХА» Анной Николаевой передали подарки в Дом ребёнка "Малютка" г. Чебоксары.Организаторы благотворительной акции выражают глубокую признательность всем, кто принял участие в акции по сбору подарков, кто оказал посильную поддержку детям, проживающим в специализированном Доме ребенка. Преподаватели и студенты факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, факультета биотехнологий и агрономии, инженерного и экономического факультетов, общеакадемических кафедр с заботой отнеслись к малышам - подарили им памперсы и игрушки.

Первоисточник: ЧГСХА

Дата публикации: 11 января 2018г.