В Доме ребёнка «Малютка» прошел утренник "До свидания, Ёлочка!"

Замечательные традиции существуют в нашем Доме ребёнка. И одна из них – это прощание с ёлочкой. «Новый год» - это любимый праздник для детей всех возрастов. В ночь с 13 на 14 января Новый год снова стучится к нам в двери. У каждого из нас появляется замечательная возможность еще раз поздравить всех с праздником, повеселиться с друзьями и зажечь огни новогодней елки!

Сегодня ребята Дома ребёнка «Малютка» надели красивые платья и карнавальные костюмы, чтобы вновь встретиться с новогодней елочкой и сказочными героями. Малыши вместе с добрым Дедушкой Морозом, красавицей-Снегурочкой, хитрой Лисой, веселым Петрушкой и озорной Машенькой водили хороводы вокруг елки, играли в веселые игры, пели новогодние песни. Каждый из ребят подготовил для Дедушки Мороза стихотворение. А в конце праздника все дети получили долгожданные подарки из волшебного мешка Деда Мороза.

Грустное событие, когда заканчивается праздник, особенно такой красивый и радостный, как Новый год, который полон веселья, серпантина и фейерверков, красивых маскарадных костюмов, подарков спрятанных под ёлочкой. Дед Мороз с внучкой Снегурочкой вернулись к себе домой.

Были песни, игры, пляски,
Побывали все мы в сказке.
Ёлку мы благодарим, ей «спасибо» говорим.
Будем ждать мы новой встречи
В новогодний зимний вечер.

IMG_8547IMG_8550IMG_8557IMG_8562IMG_8565IMG_8568IMG_8571IMG_8573IMG_8577IMG_8592IMG_8593IMG_8597IMG_8600IMG_8603IMG_8608IMG_8609IMG_8611IMG_8621
Дата публикации: 12 января 2018г.