Администрация, коллектив и воспитанники Специализированного Дома ребёнка «Малютка» от всей души поздравляют с наступающим Новым годом и Рождеством и выражают глубокую благодарность всем, кто был рядом с нами в 2017 году!

Что такое благотворительность для каждого из нас?

Благотворительность - это, прежде всего, возможность изменить жизнь людей к лучшему, оказать помощь, которая будет полезной. Особенно это касается детей: дети с ограниченными возможностями здоровья, дети, которые оказались по разным причинам в трудной жизненной ситуации и нуждаются в нас – все они имеют право на здоровье, на достойное детство, на внимание в нашем обществе и полноценное развитие своих способностей. Испытав однажды опыт «творения добра» – благотворительности, все эмоции от общения с детьми, уже не сможешь пройти мимо. Нет ничего прекраснее на свете горящих от счастья детских глаз, полных добра и душевной теплоты, надежды на замечательное будущее.

Вместе мы можем творить настоящие чудеса в реальности! Главное – это верить в свои силы и то, что ни одно доброе дело, даже самое маленькое, в итоге, не будет напрасным!

Мы от всей души благодарим за неоценимую помощь и поддержку:

1. ОАО «Научно-производственный комплекс «Элара» им. Г.А.Ильенко» в лице Углова Александра Павлиновича

2. ООО "Индорстрой"в лице директора Абейдуллова Наиля Эльфитовича

3. ООО «РЭМИСС» в лице директора Юсупова Минхайдяра Абдулкаюмовича

4. Нотариальная палата Чувашской Республики;

5. «АБС Электро» в лице вице-президента Харисовой Ирины Владимировны;

6. ЗАО «Агрофирма «Ольдеевская» в лице генерального директора Беликова Андрея Викторовича;

7. ЗАО «ТК «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» в лице генерального директора Рубцова Сергея Михайловича;

8. ООО «Комфорт» в лице генерального директора Костина Дениса Олеговича;

9. ООО «УК Мадагаскар» в лице генерального директора Хабаровой Татьяны Николаевны;

10. Депутата Государственного Совета Чувашской Республики Кислова Юрия Михайловича;

11. Депутата Государственного Совета Чувашской Республики Филимонова Валерия Николаевича;

12. ИП Воронкова М.А.

13. ООО «Агиликс» в лице директора Пайгусова Евгения Павловича;

14. ИП Гаврилова Е.А.;

15. Благотворительный фонд «Наша инициатива» компании «М.Видео»;

16. Чувашское региональное отделение Общероссийского Общественного Благотворительного фонда «Российский детский фонд»;

17. ОАО «Альфа-банк»;

18. ПАО ВТБ 24;

19. Арбитражный суд Чувашской Республики;

20. Автономное учреждение Чувашской Республики "Национальная телерадиокомпания Чувашии" Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики в лице заместителя директора Гартфельдер Маргариты Владимировны;

21. РусГидро «Чистая энергия» Чебоксарская ГЭС

22. Учащихся и педагогические коллективы МБУ ДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых, Чебоксарской детской школы искусств №1, МБОУ СОШ №38 г. Чебоксары, №39 г. Чебоксары, ТОС «Возрождение».

23. ИП Головин В.В.

И всех неравнодушных людей, которые оказывают помощь воспитанникам Дома ребенка Малютка!

Спасибо вам! Желаем крепкого здоровья, домашнего уюта, неиссякаемой энергии, оптимизма, любви и счастья вам и вашим близким в Новом году!

Дата публикации: 29 декабря 2017г.