В Доме ребенка «Малютка» состоялось новогоднее праздничное мероприятие для сотрудников

В Доме ребенка прошло праздничное мероприятие «Мандариновое настроение», посвященное встрече Нового 2018 года. По доброй традиции Дед Мороз провел предновогодний инструктаж по противопожарной безопасности. Затем Снегурочка, она же главный врач Дмитриева О.В. вместе с Дедом Морозом, поздравила всех сотрудников с наступающим Новым годом, пожелала всем удачи и исполнения заветных желаний.

На празднике были подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление групп и кабинетов «Зимняя сказка». Победителям были вручены грамоты и сладкие призы.

В заключение каждый желающий сказал слова-пожелания коллегам на следующий год. Закончилось мероприятие смотром-конкурсом блюд здоровых рецептов «Новогодний калейдоскоп». Праздничный стол украсили блюда из овощей и фруктов «Елочка», «Мандариновое настроение», салаты из морепродуктов «Подарок Нептуна» и фасоли «Новогодний сюрприз» и другие. Авторы лучших блюд были награждены подарками от Деда Мороза.

Уходя, каждый уносил с собой не только подарок, но и мандариновое настроение.

IMG_8444IMG_8448IMG_8456IMG_8457IMG_8475IMG_8485IMG_8526IMG_8528
Дата публикации: 29 декабря 2017г.