Сотрудники Чебоксарской ГЭС поздравили воспитанников Дома ребенка «Малютка» с наступающим Новым годом

В рамках благотворительной программы РусГидро «Чистая энергия» Чебоксарская ГЭС поздравила с наступающим Новым годом детей Дома ребенка «Малютка»

В преддверии Года добровольца (волонтера) гидроэнергетики организовали на предприятии акцию личной помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. По призыву профсоюзного комитета работники филиала «Чебоксарская ГЭС» и дочерней компании «РусГидро» - АО «Гидроремонт-ВКК» на собственные средства закупили одежду, игрушки, Все это они передали малышам Дома ребёнка.

Справочно:

ПАО «РусГидро» уже несколько лет реализует долгосрочную благотворительную программу «Чистая энергия». Она направлена на поддержку детей из социально незащищенных семей. Компания оказывает помощь в создании игровых, комнат социально-бытовой адаптации в детских домах и приютах, а также для детей и взрослых с ограниченными физическими возможностями и психомоторными нарушениями. Также осуществляется поддержка спорта, экологических и образовательных проектов. Программу можно рассматривать как сетевой благотворительный проект, который реализуется филиалами и дочерними обществами на каждой территории присутствия компании самостоятельно.

Дата публикации: 26 декабря 2017г.