Большая пресс-конференция президента России Владимира Путина

Сегодня, 14 декабря, сотрудники Дома ребенка «Малютка» посмотрели онлайн-трансляцию Большой пресс-конференции президента России Владимира Путина. Это традиционный формат общения президента с российскими и мировыми журналистами, когда глава государства подводит итоги и отвечает на вопросы о внутренней и внешней политике России, когда у региональных журналистов есть уникальная возможность рассказать главе государства о проблемах самых отдаленных мест России.

В 13-й раз глава государства ответил на вопросы, которые больше всего волнуют граждан России, на вопросы о самых важных событиях в России и за ее пределами, дал оценку проделанной работе и поделился планами на будущее.

IMG_8178IMG_8179IMG_8181
Дата публикации: 14 декабря 2017г.