Очередное занятие с воспитанниками Дома ребенка «Малютка» провели преподаватели «СОШ № 38» г.Чебоксары

Очередное занятие по изодеятельности с воспитанниками Дома ребенка «Малютка» провели преподаватели БОУ «СОШ № 38» г.Чебоксары. Они посещают своих маленьких друзей ежемесячно в рамках мероприятий, организованных «Серебряными волонтерами». Сегодня малышам предложили начать готовиться к встрече Нового года. Используя пластилин, ребята вместе с педагогами украшали елку. Выбирая наряд для елки, каждый из детей смог проявить фантазию. Елочки получились очень красивыми и не похожими друг на друга. Юные художники остались довольны результатом своего творчества.

IMG_8017IMG_8020IMG_8028IMG_8030IMG_8031IMG_8034IMG_8036
Дата публикации: 30 ноября 2017г.